пятница, 11 марта 2011 г.

Программа раскрутки сайтов Yottos GetMyAd.О сервисе GetMyAd поисковика Yottos . Инфоративная статья


Программа Yottos GetMyAd это то, что нужно владельцам сайтов, которые хотят получать от них прибыль. Эта программа позволит вам выгружать рекламу Yottos на свой сайт и зарабатывать на этом деньги. Причем вы сможете самостоятельно настраивать размер рекламы и подобирать для нее дизайн, который бы максимально соответствовал дизайну вашего сайта. При наличии у вас нескольких сайтов можно подать повторную заявку для подключения нового url сайта. А зЗатем в уже имеющемся аккаунте делать рекламные выгрузки сразу для всех своих сайтов.
Программа дает полный контроль надо всем процессом, и возможность отслеживать эффективность выгрузок по каждого домену. Для большей наглядности в программу встроены графики. Причем для каждой рекламы свой отдельный график, что позволяет визуально отследить эффективность каждой произведенной выгрузки и сравнить их эффективность между собой.
Программа имеет возможность отслеживать перемещения всех заработанных средств и осуществленным по ним выплатам. Выплата денежных средств производиться по прошествии трех дней после подачи соответствующей заявки.
Если вы являетесь владельцам сайта, который полностью соответствует правилам программы, то никто не запрещает вам принять участие в программе Yottos GetMyAd и зарабатывать на этом абсолютно ни чем, не рискуя и при этом безо всяких дополнительных денежных вложений. Программа GetMyAd полностью бесплатна и при этом обладает солидными возможностями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий